Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 09:35
Главная Ромео и Джульетта - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » О ТЕАТРЕ И АКТЕРАХ » Премьера РиДжа » Ромео и Джульетта (Обсуждение спектакля, прошедшего 6 мая 2007г. в Филармонии)
Ромео и Джульетта
bluebirdДата: Понедельник, 03.09.2007, 09:53 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Лен, а поделитесь, откуда у Вас записи мюзиклов? Вы раньше интересовались? или уже после просмотра синептичного РиДжа нашли их?

Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
SelestinaДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:23 | Сообщение # 47
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да я -то покупала mp3 ради "Юноны и Авосб" И "Хоакина", а там еще были РиДж, Чикаго, Кошки и Нотр-Дам, Иисус Христос Суперзвезда - всё тоже в двух версиях, кроме русских, конечно. Ну, и с удовольствием всё слушаю регулярно.

Добавлено (03.09.2007, 16:23)
---------------------------------------------
Давно покупала, до похода на Синюю Птицу, ещё в феврале где-то.


Selestina
 
bluebirdДата: Понедельник, 03.09.2007, 20:22 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Ясно) вот так и у меня появились многие увлечения biggrin

Кстати, к вопросу о мюзиклах! Вот здесь можно скачать аудио практически к любому мюзиклу, когда-либо выходившему в свет smile
http://www.jukebox.mndp.ru/music/


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?

Сообщение отредактировал bluebird - Понедельник, 03.09.2007, 20:57
 
bluebirdДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:49 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Virus1717
мы на сцене выглядим лучше, чем в жизни или наоборот? И если есть какие-то плюсы или минусы-опиши их, плизззззз. Про главных героев хотябы....... Мы очень тебя просим...

Мммм... вопрос изначально странно звучит, потому что на сцене вы - Парис, Ромео, синьор Капулетти, Джульетта, Меркуцио, Бенволио, и т.д. А в жизни - обычные молодые люди))))))

И в жизни я видела тебя, Петю-Тибальта, Романа-Париса и Гришу. И видела-то, прямо скажем, недолго, и не общалась почти. Так что сложно что-то сказать, на самом деле.

Про тебя писала уже, что ты на сцене показался ниже и худее. И старше. Я думала, ты старше остальных мальчишек. Поэтому, ты органично смотрелся в роли отца, в отличии, скажем, от девочек, которые играли матерей Ромео и Джульетты, будучи, наверное, младше, чем Катя и Гриша.

Ромео, Меркуцио и Бенволио показались сначала очень похожими - тоже писала где-то в начале топика, что во время исполнения "Королей ночной Вероны" они были для меня почти неидентифицируемые, who is who))) Все трое в синих костюмах, с одинаковыми прическами...

Еще в начале спектакля взгляд остановился на Славе-Меркуцио - первая совместная ария Ромео и Джульетты, а пары в белом танцевали - он выделялся среди других... прямой спиной ) такой вот военной выправкой biggrin Это, наверное, можно отнести к плюсам))))

Гриша на сцене более трогательный, чтоли... Беззащитный такой happy Ну это, конечно, за счет того, что очень в образе был)))

Ну вот как-то так)


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
Virus1717Дата: Понедельник, 24.09.2007, 19:49 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





А я вот думаю, что кабанизм у меня присутствовал! Смешно та как!!!!!!!!!!!!! biggrin
Я сам просмотрел наш мюзикл!!!! Теперя похудел - будет более эстетичный кабанчик!!!

А насчёт возраста, ты зря у нас Грише 18, Тёме 19, славе 19, Роме 23, Ира (мадам Монтекккккки:) 25~или больше
Соня (мадамка Капулетти) 20. И те де.

Добавлено (24.09.2007, 19:49)
---------------------------------------------
Сейчас буду оффтопить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди!!! У нас назревает опера Снегурка! Так вот! Хоть в зале попоём и без микрофонов!!! Пусть все знают наших! Или пусть меня кто-нить переорёт! Даже Прудник с консервы сказал: "Этого чуловека лет в 30 переорать будет очень тяжко." - на прослушке када был.

А Катька когда поёт в зале или в кабинете хотяб - это так приятно! У нас есть девочка Даша - колоратурное сопрано, голос махина и т.д, а слушать её визги я не люблю! Я люблю когда Катюха поёт, тогда я успокаиваюсь и мне так становится приятно. Прям мурррррр... Вот ведь как бывает! Так что кайф не в силе голоса, а в его тембре!

Так что буду учиться петь не тока громко, но и играя своим тембром!

И всё равно советую вам слушать Марио Дель Монако!!!

И я буду оффтопить насчёт снегурей (снегурочки), пока Ирина прекрасная не создаст ещё один топик посвящённый снегурям! Вот!

Желаю всего самого-самого-самого-самого приятного!!!

booze

 
bluebirdДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:54 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Virus1717,
Ты меня просто в краску вгоняешь прекрасными дитями, созданиями и величиствами king biggrin

Про возраст ребят: вот теперь мне понятно, что вопрос о различии "сцена-жизнь" актуален! Потому что, как выясняется, я многое увидела "по-своему" (а может, мы просто далеко сидели, билетики-то последние купили happy )

А топик про "Снегурочку" ты и сам создать можешь, если есть, что обсуждать smile

Я, конечно, позвоню все-таки на днях ФФ, но сейчас требую подробностей! Где и когда будет Снегурочка и РиДж (и будет ли вообще)???


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
bluebirdДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:03 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Небольшие админские восторги:

народ, я очень рада, что вы тут есть, что заглядываете и высказываетесь!
сайт живет, его посещают (причем, не только мы biggrin ), форум интересен, он функционирует и ждет новых участников)

Все-таки, не зря мы с Viking'ом старались hands


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
Virus1717Дата: Среда, 26.09.2007, 13:02 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





А вот сегодня мы уже приступаем к репетициям снегурей! Так вот. Будем уже разучивать дуэты!

В общем - дело поехало! booze

 
SelestinaДата: Среда, 26.09.2007, 21:23 | Сообщение # 54
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Валер, ты Мороз или Мизгирь? (Ничё, что я на "ты"? Надоело "выкать").

Selestina
 
bluebirdДата: Среда, 26.09.2007, 21:49 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Раз дело поехало к Морозам и Мизгирям, welcome в тему Снегурей)

Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
SelestinaДата: Понедельник, 08.10.2007, 18:05 | Сообщение # 56
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
ftp://85.118.230.66/video/music/Romeo%20and%20Juliet/
Здесь видео! smile


Selestina
 
bluebirdДата: Понедельник, 08.10.2007, 18:42 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
о, мой любимый академовский фтп)))
это оригинальная французская версия? тогда она смотрена-пересмотрена до дыр biggrin но, кто не видел - рекомендую)


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
SelestinaДата: Среда, 10.10.2007, 16:55 | Сообщение # 58
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Привет, Админ, Символ театра! smile
Ага, это та самая. К своему стыду, должна признаться, что раньше я её не видела, только слышала аудио. А вчера на Морге нашла редкую запись "Царской невесты", ну и порылась по музыке вообще.
"Ромео&Luliett" меня удивили... Оказывается, СП просто "слизала" постановку, ничего своего... Только вокал там - о-го-го!!! Разочаровалась в местном РИДЖе окончательно. angry

Добавлено (10.10.2007, 16:55)
---------------------------------------------
То есть я хочу сказать, что НИЧЕГО НОВОГО нам ТУТ не показали, ИМХО компиляция провинциального уровня. Ни одного самостоятельного режиссерского решения. angry
Это хуже, чем я думала...
Жду "Снегурочку". Очень надеюсь на качественную постановку.
Кстати, извините заранее, но я очень не люблю "совковые" сокращения наименований произведений. "Снегурочка" не заслуживает того, чтобы её называли "Снегурями", и "Ромео..." в аббревиатуре "РИДЖ" уж больно режет слух!


Selestina
 
bluebirdДата: Среда, 10.10.2007, 18:21 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Selestina, называйте РиДж, как хотите, а мы будем как привыкли biggrin

Ой, Лена-Лена... никто Вам и не обещал "оригинальной" постановки. Вы, похоже, из тех людей, которые критикуют, не предлагая при этом ничего конструктивно нового (только не надо обижаться, говорить, что "Вы тут не ко двору" и "торжественно" "уходить" с форума))))))


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
explosive_foxДата: Четверг, 11.10.2007, 10:57 | Сообщение # 60
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да что тут спорить...
обидно, у нас было столько "своего", а увидели только то,что похоже с другим... Вобщем, что и требовалось доказать - если кто-то относится скептически, то его не переубедить, а кому нравится - нравится все.
 
Форум » О ТЕАТРЕ И АКТЕРАХ » Премьера РиДжа » Ромео и Джульетта (Обсуждение спектакля, прошедшего 6 мая 2007г. в Филармонии)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz