Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 18:50
Главная Ромео и Джульетта - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » О ТЕАТРЕ И АКТЕРАХ » Премьера РиДжа » Ромео и Джульетта (Обсуждение спектакля, прошедшего 6 мая 2007г. в Филармонии)
Ромео и Джульетта
bluebirdДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:18 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
С удовольствием посмотрели с девченками, с которыми были на спектакле видео запись "Ромео и Джульетты".

Единственное недовльство - звук. Диалогов почти не слышно, арии - с трудом(((

В остальном все прекрасно, состояние легкого катарсиса - словно снова оказался в зрительном зале))) актеры очаровательны, не устаю признаваться вам в симпатии smile


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
SelenaДата: Понедельник, 15.10.2007, 08:14 | Сообщение # 62
Проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
С удовольствием посмотрели с девченками, с которыми были на спектакле видео запись "Ромео и Джульетты".

И не только с теми, кто был wink

Единственное недовльство - звук. Диалогов почти не слышно, арии - с трудом(((

Единственное исключение- Virus1717, его было слышно хорошо, даже и без микрофона smile

В остальном все прекрасно, состояние легкого катарсиса - словно снова оказался в зрительном зале))) актеры очаровательны, не устаю признаваться вам в симпатии

Даже лучше, чем в зале (ну, опять-таки, кроме звука)- в зале мы сидели сбоку, а съемка шла из середины зала, потом, у камеры ещё и зум есть.. а у глаз- сами понимаете..
А в остальном согласна smile

 
[Dbjmok]Дата: Вторник, 16.10.2007, 22:05 | Сообщение # 63
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Virus1717)
У нас есть девочка Даша - колоратурное сопрано, голос махина и т.д, а слушать её визги я не люблю!

нисколько не согласна с этим тупым утверждением! у нее прекрасное сопрано и тембр приятный! и нах ты трещишь про какие то визги!? у нее реально есть талант, есть голос и слух-она далеко пойдет... что далеко не про всех вас можно сказать. жду её в Снегурке. Дашка даж не парься из-за таких хмырей. ты супер!
 
explosive_foxДата: Среда, 17.10.2007, 20:07 | Сообщение # 64
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
да у каждого свое мнение...смысл спорить biggrin а визгом Валера художественно назвал такое своиство женского голоса, которое есть у всех, просто нужно научиться с этим работать. Ну это я так себе представляю. И еще - Даша в пиаре на сайте не нуждается;) в ее таланте никто не сомневается.у нее и так все ок, ей такая поддержка не нужна со словами "нах" и "хмыри"... что за народ пошел невоспитанный...
 
Virus1717Дата: Четверг, 25.10.2007, 10:30 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Да. "Визг" присутствует у многих поющих девушек. У некоторых, это возрастное явление, а у иных - это пожизненное клеймо. У Даши визг - возрастное, но с каждым годом его становится меньше - взрослеет, голос становится более крепким и женским, а не девичьим-пищащим. Так, что визг пропадёт. Блин, ну ведь у высокий голос - чего тут дебаты разводить? Всё будет.

Добавлено (Сегодня, 10:30)
---------------------------------------------
Извиняйте! Между ведь и высокий, стоит буква "у"! Её просьба не читать - она лишняя!

 
SelestinaДата: Среда, 05.12.2007, 11:22 | Сообщение # 66
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
Ну вот. Нет, я не удивилась, что "почистили" мои посты, я, собственно, давно этого ждала. Удивило другое: не убрали то, что я сама считаю грубым и излишним.
Убрали только то, что я написала конкретно о моих впечатлениях по "мюзиклу" "Ромео и Джульетта". Причём не только мою "критическую статью", но и статью предыдущего неизвестного автора, которого я, кстати, вполне понимаю и поддерживаю.
Какие отсюда выводы? А выводы такие, что главное для театра - чтобы им восхищались. Чтобы говорили. какие они чудесные, замечательные, крутые и пр. А если кому не понравилось - тех "ф топку".
Спасибо, с вами всё ясно.
130 рублей для меня погоды не сделают. просто я больше НИКОГДА не клюну на заманчивые афишы самодеятельного театра "Синяя птица".

--------------------------

Всё это суета. мелко и гадко.

------------------------------------

Извините, мне сейчас вообще не этого. Прошу, не отвечайте, не пишите в личку и на почту. Очень плохо на душе. Лучше полностью забаньте меня, и расстанемся друзьями.

Скорблю по кончине Великих Исполнителей Валерия Егудина и Зары Долухановой.
Искусство уходит от нас в лучшие миры.

Живите долго...

Елена


Selestina
 
bluebirdДата: Пятница, 07.12.2007, 19:47 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Лена, Вы в своем репетруаре - ничего кроме пафоса.

Адиос smile


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
explosive_foxДата: Суббота, 08.12.2007, 20:51 | Сообщение # 68
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
человек не унимается...уже давно бы удалил ссылку на этот сайт, если решил, что не о чем больше разговаривать...зачем лезть постоянно,я не понимаю. Только на нервы действовать друг другу... Они у нас у всех не железные! dry
 
bluebirdДата: Вторник, 18.12.2007, 18:10 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Ребят... меня переодически разбирает biggrin
снова благодарю Провидение за то, что оказалась 6 мая на спектакле love вы, однозначно, лучшее, что случилось со мной в 2007))))


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
StellaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:17 | Сообщение # 70
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я того же мнения! Прекрасно сыграли Ромео! А как Джульетта изысканно играла! Я восхитилась одним моментом - ребята непрофессиональные актёры!!! Ребят, чего спорить? Всё классно!
Я бы хотела очутиться в том зале Музкомедии снова! Блин, ну когда вы ещё будете чего-нить показывать? smile
Кстати, очень понравилось как исполнялись песни, особенно Джульетта исполняла эстрадные композиции, а вдруг - РАЗ! И вот вам оперная ария! Ошарашила полностью! Ромео пел так завораживающе, что мне самой захотелось его обнять!!! Классно!
А папуля - молодчинка! Такой голос!!! Где-то в конце он как взял верхнюю ноту!!! У меня аж мурашки по коже пошли. wink У вас никто, случайно wink в консерватории не учится или в музколледже? Допустим Джульетта или папка Джульетты? Просто, показалось, что в этих голосах проглядывается что-то профессиональное. Я не слишком сильна в музыке (я только закончила музыкальную школу №18), но мне так показалось. Хочу! Хочу! Ещё раз хочу на спектакль!!! Очень рада, что смогла высказать своё мнение по поводу спектакля именно самим исполнителям!!! УУУрррряяяяя! Кстати, хочу сказать - САЙТ КЛАССНЫЙ!!!

Добавлено (13.04.2008, 16:17)
---------------------------------------------
И ещё. Забыла сказать. Я девушка того парня по имени Валера. Я была на спектакле "Ромео и Джульетта" - там я его и изловила. Особо огорчилась, узнав о его уходе из вашего замечательного коллектива. Говорила, что зря и что дурак, но после, поняла, и встала на его сторону. Я учусь на психолога, поэтому мне стало всё ясно. И то, что происходило в его душе. Сам он никак не хочет ничего говорить, да ещё - его удалили с сайта(по собственному желанию), вот и пишу с его компьютера, вместо него. Хочу одно сказать, он сильно жалеет, что всё так закончилось. И мне жаль, что не увижу его в этом году на сцене.
Перед моим отъездом в Германию я слышала с Валериной стороны лишь лестные нотки в отношении вашего руководителя, как всё у вас хорошо и мило. А как только приехала - узнала от него весь этот ужас. Может, всё что не делается - делается к лучшему? Наверное, да. Вот будет себя хорошо вести, через год уедет в Германию(со мной, конечно:). Может там осуществит свою мечту. Я желаю вашему театру стойкости, терпения и высоких нот во всём! Света Маутер.

 
explosive_foxДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:47 | Сообщение # 71
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Света,я согласна с тобой! думаю, ты все правильно поняла, что и почему случилось. Валера он такой, он ведь и на сайт не зайдет. Но это не упрямство, а благородство. Я все равно уважаю этого человека! кто би что ни говорил, это самая большая потеря, которую нес театр. А насчет руководителя, я считаю, это была их общая ошибка, каждый встал в позу и все... Натворили делов, а как разгребать - непонятно.
 
StellaДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:36 | Сообщение # 72
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Эх. Ладно. Пусть всё идет так как пошло. А я счастлива,что встретила такого замечательного человечка! Он такой трогательный, даже не верится, что такое бывает. Но, как я поняла, он, видимо, с другими жёстко общается... Знаете explosive fox, любой человек делит людей на плохих и хороших, и у разных людей эти плохие и хорошие тоже разные. Вот, видимо, у Валерки получилось так, что та девушка с которой у него произошёл конфликт, относится к категории плохих в его подсознании. А отсюда следуют образовавшиеся последствия. Видимо, тяжело работать двум людям, совершенно противоположным по характеру и тем более когда оба упёртые как ослы. Не в обиду сказано той самой девушке. Виноваты оба.
Я бы хотела отметить тот факт, что как-то раз Валера дал одной из ваших девушек взглянуть на моё фото в его телефоне. Всё бы ничего, если бы не приключилась очередная конфликтная ситуация, связанная с той самой барышней по имени Даша, кажется. Ей, как рассказал Валерочка, вдруг понадобилось тоже взглянуть, да ещё срочно! А зачем? Видимо девушка неровно дышит к нему... меня это очень огорчило... Но я необыкновенно горда тем, что Валера не дал моё фото на всеобщее обозрение, а тем более той девушке. Он показал лишь (с его слов) своей подруге Кате, к которой он относится с особым трепетом. Меня это даже немного растормошило в плане ревности, конечно. Но ничего, я рада, что мы вместе и что я больше никуда в ближайшие 14 месяцев не уеду. А если уеду, то уже с Лерочкой.
И я тоже решила не заходить на этот сайт. Чёрт его знает почему? Но хотелось помочь Валере в разрешении этой тяжёлой ситуации... Я вас очень прошу, помирите его и вашего руководителя! Нельзя таким людям так гадко расходиться!

И на прощание хочу сказать. Спасибо, что ваш театр существует! Если бы не "Синяя птица", то я не встретила-бы этого милого котофея. Я счастлива! Значит ваш театр приносит счастье людям - хороший театр!

Если желаете, можете удалить мой аккаунт тоже. Заранее прощайте.

 
bluebirdДата: Вторник, 15.04.2008, 06:12 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Stella)
Если желаете, можете удалить мой аккаунт тоже. Заранее прощайте.

ну елки-палки, какие все солидарные. Ну прощайте, прощайте...

а Валеру никто не выгонял с сайта - сам ушел, причем по-хамски.


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
КОШЕЧКАДата: Суббота, 19.04.2008, 10:52 | Сообщение # 74
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
ХАХАХАХАХА!!!! ВЫ что, слепые все что ли??? эТО ОН САМ ПИШЕТ, А ВЫ ТУТ ЕЩЕ ЧЕ-ТО ОБСУЖДАЕТЕ! мНЕ ВООБЩЕ НАДАЕЛО БРЕД ЧИТАТЬ, ТО ОДНО ПРИДУМЫВАЕТ, ТО ДРУГОЕ. тО ОДНА ПРИЧИНА ВЫДУМАННАЯ, ТО ВТОРАЯ! bluebird, иРА, УДАЛИ ВСЕ ЭТО К КАКОЙ-НИБУДЬ БАБУШКЕ, НАДОЕЛО!!!

"...А Я НИКОМУ ДУШИ НЕ ДАМ ПОТУШИТЬ,
А Я И ЖИВУ, КАК ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ БУДУТ ЖИТЬ"
 
explosive_foxДата: Среда, 07.05.2008, 10:57 | Сообщение # 75
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
так как на сайте кроме нас никого нет, то смысл ему писать от имени своей девушки, это глупо. Причины у каждого свои, быть может, если каждый выскажется, то в реале будет меньше напряжения. Все-таки, в интернете сложно кого-то ударить или толкнуть об стену smile
 
Форум » О ТЕАТРЕ И АКТЕРАХ » Премьера РиДжа » Ромео и Джульетта (Обсуждение спектакля, прошедшего 6 мая 2007г. в Филармонии)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz