Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 14:55
Главная Волнующие вопросы современности :) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ФЛЕЙМ » Разговоры обо всем » Волнующие вопросы современности :) (Обсуждаем национализм, глобальное потепление, военные конфл.)
Волнующие вопросы современности :)
Virus1717Дата: Вторник, 04.09.2007, 19:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я хотел сказать обо-всём в приведённом примере. Просто мне уж совсем неприятно это осознавть, но проблема в самих русских... Может сама нация поганая? или кто нас испортил? А может мы такими и были издавна?
А проблема развязывания войны есть. И развязывает её Москва- это факт. И всё же наверное война будет, без неё уже никак не обойтись. Всё везде коррумпировано, даже наша родная милиция. Милиция хуже бандитов! Россия держится только из-за нефти, пока цена высокая.
А вообще, война не выгодна. Государство слабое, а интервентов(китайцы) пруд пруди, так что попадаем под раздачу. Хотя без переворота никуда не деться. Всё постепенно к этому и идёт. В нашей стране надо быть готовым ко всему.
Россия блин.
 
bluebirdДата: Вторник, 04.09.2007, 19:57 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Валер, не обижайся, но такое ощущение, что тебе кто-то старательно, но очень ненавязчиво промыл мозги... ИМХО.

Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
VikingДата: Среда, 05.09.2007, 00:36 | Сообщение # 18
WEB
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мама приехала с родителями, так как дедушка был военный. А папа приехал учиться, а потом и остался =))
Я родилась в Риге =)


www.yatsko.ru - Официальный сайт актера театра и кино, режиссера Игоря Яцко
 
Virus1717Дата: Суббота, 15.09.2007, 20:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Мне никто не промывал мозги!!! Я с самого детства ненавидел черно..х и др представителей горных и степных районов! Я их в школе аж с первого класса долбил!!! Я их просто ненавижу!!! А ты мне про промытые мозги!!! Мой дед ненавидит чужих, а он ветеран войны!!! Никто из стариков не любит нечисть с востока!!! И я ненавижу!

Не зря мне армяшка один сказал, что русские продажные шавки! А, видимо, это правда!!! Что все вдруг полюбили чужеземцев! И начали их защищать смертным боем! А по какой причине? По той причине, что вам - то и промыли мозги!
Не надо забывать о том, что мы русские!!! И что у нас есть русская гордость! Как мы можем пустить чужую культуру в свой народ, культура которого слагалась веками нашими предками и вдруг нашу культуру затмила иноземщина!! Вы чё совсем офонарели там все!!! Я знаю, что в армии кучка дагестанцев бьёт русских, количество последних в 10 раз больше, чем чурок! И все такие смирные, трусливые,- маменькины сынки! Никто ответить не может!!! Все бздят! А чурки их лупят!!! И вы также все боитесь горных обезьян, и по какой-то причине забыли о том, кто вы есть на самом деле!!! Потому, что вы все трусы!!! Никто не обращает внимания на то, что чужие наглеют: бьют наших парней, насилуют наших девочек, а вот на избиение иностранных студентов или на убийство чурки какого-нибудь сразу следует такая реакция!!!!!! Почему так,а? Вам не дорога наша земля? Вы плевали на наш народ? Да...., это так. Надо думать о нашем народе, а о себе они сами должны заботиться! Эти уроды привыкли жить за наш счёт и после развала ссср у них начались проблемы материального плана в своих странах, вот и обратно гады поползли!
У русских всё время какая-то шиза в отношении чужих: кормили негров сраных! Теперь и чукарей давайте будем содержать! А мы-русские как должны жить? Давай вспомним о нас, а потом будем думать про чужих - хрен с ними, пусть с ними делают, что хотят! Мы должны заботиться о себе, а не о них!!!!!! А то вы все охренели совем уже - зажрались - вот так и рассуждаете! Замнём эту тему, я нихочу больше ничего про это говорить. Всё будет на совести каждого!
 
bluebirdДата: Воскресенье, 16.09.2007, 09:55 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Virus1717)
Как мы можем пустить чужую культуру в свой народ, культура которого слагалась веками нашими предками и вдруг нашу культуру затмила иноземщина!!

Вот интересно: американский рэп нас не смущает... Хип-хопы там всякие, рок и попса... Макдональдсы и Ростиксы, Кока-кола, ход-доги, гамбургеры... "Прекрасные няни" и другое мыло на американский манер... Или блатняк, опять же, шансоны там всякие и тюремная романтика... ЭТО нашу культуру не засоряет. А несчастные армяне, которые и живут-то диаспорами, и тихо свои праздники отмечают и свой канал смотрят - нам помешали.

Даешь лапти, валенки, самовары и русские-народные по радио! megaphone

Валер, при всей моей симпатии к тебе, скажу: ты слишком агрессивно настроен и очень... узко... однобоко подходишь к проблеме. Мне не понятны фразы: "Бьют, убивают, насилуют..." Ты что, смотришь новости по какому-то засекреченному каналу? Я вот, например, очень часто слышу о беспределе _русских_ сержантов в армии, об изнасилованиях и убийствах детей и женщин _русскими_ мужчинами, о беспробудных пьянках и наркомании _русских_ людей !

Нельзя сказать, что все русские сплошь плохие, а "чурки" сплошь хорошие. Все люди разные. Ты же не осуждаешь русских, которые едут зарабатывать деньги в Америку или Европу? Тогда откуда у нас право осуждать людей, бежавших сюда от войны и нищеты?? Вчера в передаче Оксаны Пушкиной показывали актрису Ию Нинидзе. После смерти мужа она бежала из Грузии, раздираемой войной, с двумя маленькими детьми - старший мальчик, ложась спать, уговаривал сестренку заснуть скорее, потому что во сне не чувствуешь голода. Разве можно ненавидеть их за то, что они приехали сюда искать убежища, просто потому, что им хотелось жить?

Quote (Virus1717)
вот на избиение иностранных студентов или на убийство чурки какого-нибудь сразу следует такая реакция

1) _Сту_ден_тов_ Уже только то, что они приехали учится сюда из Индии, Китая, Кореи, стран Африки и т.д. вызывает уважение. И к ним и к нашему национальному образованию.
2) Вспомни, какая началась возня, когда убили русских туристок в Тайланде! Конечно, это вопрос политкореектности, но, прежде всего - они _люди_

Ты (пока) не сказал ничего, что бы могло меня (нас) убедить в том, что "черные" в России - это мировое зло. Пока я вижу только эмоции и брызгание слюной. Мы, по всей видимости, тоже недостаточно аргументируем свои ответы... Чтож, все равно, каждый останется при своем мнении.
---------------------------------------------

ЗЫ: вопрос не по теме топика: Что там со спектаклями? уже выбраны даты? время? место? ФФ не звонит мне, некогда, наверное, а самой беспокоить его тоже не удобно...


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
Virus1717Дата: Понедельник, 17.09.2007, 19:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ладно, я ситаю: что если приехали, то ведите себя достойно и не наглейте. Да! Русские сволочи и много таких! Вот самое главное отрицательное качество в русских - это зависть. Как не крути. В советское время кто закладывал друг - друга НКВДэшикам - русские и хохлы!!! А чурки потешались над тем как Петя пятнадцатого числа заложил Колю из 8 комнаты за то, что тот рассказывал анекдоты про Сталина!!! А на днях Петю заложил сосед, за то , что тот -ВРАГ НАРОДА!!! У него, видите - ли, новое пальто- заграничное! И таких историй было тысячи! А вот чтобы жид жида заложил - никогда!!! Армянин армянина - тоже никогда!!! Но какими бы мы не были плохими (ну я разве плохой? wink нам ндо помнить, что мы - нация и гордиться ей, какой бы она ни была гадкой, потому, что эта нация НАША!!! Красавица, у тебя в паспорте чего написано должно было быть? (Сейчас отменили) Русская?
А про чужих скажу так. Про них не показывают в новостях и др. передачах, только потому, что правительство не заинтересовано в развитии агрессии местного населения в сторону "интервентов". Их итак никто не любит. А тут ещё!!! Я бы сам помог нуждающимся и страждущим - так в религии заведено, но почему - то не заведено в мусульманской религии помогать неверным... Я живу в районе, где сейчас правят бал межнациональные группировки (армяне, цыгане, азерботы). А жителей Грузии я уважаю - они нормальные.
Ладно. Всё! Закрыли тему! Я наверное может пересолил. И жутко за это извиняюсь. И притом - нашли тему!!! С такими прекрасными созданиями как вы, не хочется говорить о таких жутких вещах..

А теперь о репах!!!!! Репетиции будут проходить пока по вторникам и пятницам с 18:00, нуещё и вокальные дни (об этом пока речи и не шло). Так, что если вы полны сил и энергии, то приходите к нам в театер. Ну, хоть со-мной поговорите... А то мне уже скучно. Не с кем поговорить... sad
А вам, милое созание, я рекомендую не бояться звонить ФФ!!! Я вот часто ему звоню и ничего! Вы только порадуете его, потому, что от Валериной фразы: "Фёдор Фёдорович здрасьте. А когда мы петь будем???" wacko у него уже голова кругом едет! Так, что если ты позвонишь - ему станет легче от того, что это звоню не я!!! biggrin

Желаю упорства, терпения и бесстрашия на пути к телефонному разговору с ФФ! А если ты совсем ничего не боишься - приходи завтра, он обязательно будет с 17:00 до восьми, наверное. Вот.
Желаю спокойной ночи! angel

 
bluebirdДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:20 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Virus1717)
Ну, хоть со-мной поговорите... А то мне уже скучно. Не с кем поговорить...

заходи сюда почаще, поговорим на волнующие темы biggrin
или можно по аське болтать)))

Quote (Virus1717)
милое созание

angel
Тут надо ставить знак копирайта (с) - так меня ФФ назвал при первой встрече... а, нет, "дитя" biggrin

Да я не боюсь ему звонить, просто он ужасно занятой - театр, консерва, всякие там организаторские вопросы...
Не, завтра не приду) Низзя на него вот так, как снег на голову сваливаться) Созвонюсь, тогда притопаю к вам.


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
Virus1717Дата: Среда, 19.09.2007, 09:36 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Привет милое дитя! wink Ну? Созвонилась? Или до сих пор решаешься? wink

А я вот хотел объявление забабахать. Мона?
Значит так! Репетиции театра "синяя птица" будут проходить в следующие дни:
вторник - с 18-30 до 20-30. Групповые занятия.
среда - занятия у солистов (вокал). Нужно каждому солисту театра установить своё время вокала у ФФ.
четверг - занятия у солистов с концертмейстером без ФФ. Для выучки своих партий и разного рода произведений, у кого какие есть.
пятница - с 18-30 до 20-30. Групповые занятия!

Вот и хватит объявлений!

Ой!!!
eek Ай!!!!!!!! killed Я букву д пропустил в милом создании!!!! Как я мог!! Это ужас!!!! (только сейчас заметил)!!! wink
Вот.

 
bluebirdДата: Среда, 19.09.2007, 19:42 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
До сих пор решаюсь))))

А мы оффтопим, потому что тема топика другая dry

А почему ты не заходишь на другие доски? Расскажи, как пришел в СП и, что сказал папа после спектакля РиДж в филармонии smile


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
Virus1717Дата: Пятница, 21.09.2007, 19:55 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Приветик Ир! Хе-хе-хе-хе-хе, какая ты нерешительная! Может ты стеснительная девушка, а? biggrin

А вот насчёт рассказа про приход в СП я думаю лучше не рассказывать здесь. Я описал свою вокальную биографию в нашем "Аграрном вестнике". Обязательно принесу этот журнал(положу где-нибудь среди нот в театре) и дам тебе прочитать! ОК?

book

И снова желаю тебе спокойной ночи! Вот!

Добавлено (21.09.2007, 19:55)
---------------------------------------------
А папа был рад! Особо ему понравилась сцена с кормилицей, Ромео, Бенволио и Меркуцио!!! Помнишь момент, когда Меркуцио залез головой под юбку кормилицы?.. biggrin biggrin biggrin
Ещё ему понравилась сцена, где я ругаю Джульетту!!! "....... А эта тварь пищит!!!! А не хочу, не буду, мне рано, простите!...." Вот!
Папа также сказал, что я среди всех кажусь таким жирным кабаном!!!!! Но после военных сборов я на 8 кило похудел!!!
Так что жира теперь нет! Вот.

ok

 
SelestinaДата: Суббота, 22.09.2007, 09:52 | Сообщение # 26
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ух... Зря я эту тему подняла - страшно просто... Даже не ожидала такой агрессии среди людей "культуры". Валерий, а Вы в курсе, сколько людей разных национальностей сделали огромный вклад в РУССКУЮ культуру? Взять хотя бы покойного Ростроповича - царствие ему небесное. Родом из Баку, о национальности умолчим. У нас в Новосибирске - Вам известны такие нерусские фамилии, как Кац, Курентзис, Ахмедов, Ромм, Мовсесян, это я навскидку, ещё можно десятки, если не сотни назвать??? Вообще, с таким настроением Вам надо не академическим пением заниматься, а в русский народный хор идти. Эй, ухнем! Блин...
А похудеть - это хорошо. biggrin Негоже младому вьюношу жиром заплывать, девушки любить не станут!


Selestina
 
bluebirdДата: Суббота, 22.09.2007, 13:18 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Продолжаем флудить и оффтопить smile

Я стеснительная???? biggrin biggrin Ну, это врядли))) Хотела вот вчера зайти - была недалеко от школы, но планы изменились)

Quote (Virus1717)
А вот насчёт рассказа про приход в СП я думаю лучше не рассказывать здесь.

Почему это? что там такого? всем же интересно)))
Конечно, я почитаю)

О, я писАала, мне тоже понравилась сцена, где ты отчитываешь Джульетту))))
Никто там кабаном не казался. Просто на тебе был "халат" (или шо это такое?...), который значительно увеличил тебя в плечах. А вообще, в жизни ты мне показался полнее и выше, чем на сцене, я даже не сразу поняла, что отец Джульетты - это ты)))

Тибальт вот худоват, на мой взгляд biggrin


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
Virus1717Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 18:57 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ой!!! Это ж Пеееетя!!!! Наш маленький Петя! Да, худоват... А раньше у него были длинные волосы и все обращали на них внимание, ведь под эпоху проканывало! А теперь, когда он состриг свою шевелюру, все начали обращать внимание на его тоненькие, кривенькие ножки и т.д. Вот!

Не трожьте Петю!!! Он ведь Тибальда играл! А вдруг из роли не вышел? Убьет ещё!!!

Кстати, по поводу волос! Я тоже буду их теперя растить! Зачем? А потому, что всегда ходил волосатиком, но военная кафедра заставила совершить великий подвиг - подстричься! А теперя военки нету и я могу спокойненько гривотрясничать! А? Тока ждать долго придётся! Млин.... angry

Ириш, мне просто интересно, мы на сцене выглядим лучше, чем в жизни или наоборот? И если есть какие-то плюсы или минусы-опиши их, плизззззз. Про главных героев хотябы....... Мы очень тебя просим... yes

Коммерческое предложение!!! Кто хочет сходить в баню или чисто дома погулять, могу одолжить свой халат!!! В нём тепло и уютно!!! 500р в сутки! А костюмом я всё равно недоволен! Вот. Он и в правду на халат похож! Так то!!!

А Ирине передаю привет!
angel

 
bluebirdДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:24 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Virus1717)
Ириш, мне просто интересно, мы на сцене выглядим лучше, чем в жизни или наоборот? И если есть какие-то плюсы или минусы-опиши их, плизззззз. Про главных героев хотябы....... Мы очень тебя просим..

ответила в теме "Ромео и Джульетта" smile
все-таки здесь мы решаем глобальные проблемы biggrin biggrin


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
bluebirdДата: Среда, 26.09.2007, 22:11 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Кстати, о глобальных проблемах: интересно ваше мнение...

1. Как_вам_новый_премьер?
2. Что_вы_думаете_о_политике_мировых_лидеров_относительно_Ирана? Так_ли_уж_неминуема_война?


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
Форум » ФЛЕЙМ » Разговоры обо всем » Волнующие вопросы современности :) (Обсуждаем национализм, глобальное потепление, военные конфл.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz