Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 05:26
Главная Волнующие вопросы современности :) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ФЛЕЙМ » Разговоры обо всем » Волнующие вопросы современности :) (Обсуждаем национализм, глобальное потепление, военные конфл.)
Волнующие вопросы современности :)
КОШЕЧКАДата: Вторник, 09.10.2007, 13:08 | Сообщение # 31
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Привет всем. Ох... Не считаю я нужным высказываться по поводу национализма. Итак ведь вы, уважаемые пользователи, много всего написали. biggrin Скажу одно. Я пишу, чтобы просто посмеяться над словами широко известного в узких кругах tongue Валерия. Ха-ха-ха! Ведь вы, уважаемые читатели, наверное полагаете, что Валерий заботится о сохранении... Ха-ха-ха... Да вчитайтесь же глубже в его слова! Мол, иноземцы считают наших девушек проститутками... Хорошие парни, будь они русскими или же нет, никогда подобным образом о девушках не отзовуться. Да и всё волнуется Валерий о "порче" наших девушек иноземными. А пусть бы лучше подумал о том, сколько наших красавиц "портят" наши же парни. И о себе бы подумал, о своем поведении, раз уж включает себя в число русских парней. Ведь не от нации всё зависит, а от того, какой человек. Написала бы еще много, да пора бежать... ВЕрнусь и продолжу cool

"...А Я НИКОМУ ДУШИ НЕ ДАМ ПОТУШИТЬ,
А Я И ЖИВУ, КАК ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ БУДУТ ЖИТЬ"
 
SelestinaДата: Вторник, 09.10.2007, 16:54 | Сообщение # 32
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я полагаю, что Валерий, если и "заботится", то, пардон, в меру своей ограниченности в этом вопросе.
Ибо полностью согласна с Вами, Кисуля, в том смысле, что характер, а также порядочность либо испорченность человека отнюдь не проблема его рождения - по национальности, а проблема его воспитания и самосознания. Валерия лично я не знаю, и к "узким кругам" тоже не отношусь, поэтому не знаю, каков этот человек в жизни. Но его позиция по данному вопросу вызывает у меня полное отторжение!
Я считаю, так же как и другие пользователи, что этому молодому человеку "промыли мозги" - и весьма удачно для того, кто этим занимался.
НЕ от этого ли его агрессия вообще по любому вопросу, когда он не согласен с точкой зхрения???
С уважением, Лена


Selestina
 
КОШЕЧКАДата: Среда, 10.10.2007, 13:41 | Сообщение # 33
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Дорогая Selestina! Дело в том, что я знаю этого человека лично, и более того скажу, что за человека его больше не считаю. Потому что свинское, скотское , предательское поведение и отношение к людям не должно считаться верным. А именно таким является его поведение. Это не по-человечески. Его агрессия действительно выявляется по любому вопросу, с которым Валерий не согласен. Про его агрессию вообще можно вести долгие разговоры. (Ха, а некоторые люди называют эту агрессию темпераментом. Совершенно люди не умеют отличать.) НАмекну вам, вы же можете себе представить... Например, другая ситуация, другая тема, а агрессия остается та же? И можете вообразить себе, какое хамство он может себе позволить, и вообще, какие ужасные вещи может делать, нисколько не сожалея о содеянном? И вы можете мне, конечно, не поверить, но рассуждаю я обьективно. Я тоже когда-то относилась к Валерию хорошо.
smile Пишите, Лена. ВИжу, что у вас своя, сформировавшаяся точка зрения на различные вопросы.

Добавлено (10.10.2007, 13:41)
---------------------------------------------
ПОслушайте, Валерию мозги никто не промывал по этому поводу. Это я вам точно скажу. Я знаю, поверьте. Внутри что ли у него живет эта агрессия и им же самим взращивается...


"...А Я НИКОМУ ДУШИ НЕ ДАМ ПОТУШИТЬ,
А Я И ЖИВУ, КАК ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ БУДУТ ЖИТЬ"
 
SelestinaДата: Среда, 10.10.2007, 17:34 | Сообщение # 34
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ну дык, тогда и хорошо, что лично я с ним не знакома. Хотя, побеседовать ради эксперимента... У меня сложилось мнение, что он: воображала, зазнайка, и вообще невоспитанный молчел.
А в театре у него лямур, похоже! wink
К счастью, мой возраст, а также наличие взрослеющего сына позыволяют не очаровываться столь молодыми людьми! biggrin
Ох, Кисуля, я-то человек посторонний, а вот если Вас вычислят... бить же будут, а?


Selestina
 
bluebirdДата: Среда, 10.10.2007, 18:17 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
вот просто восстановления справедливости ради: а) как минимум некрасиво обсуждать человека, тем более в таких эпитетах, у него за спиной; б) КОШЕЧКА, а то же самое в лицо сказать, нэ?

Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
bluebirdДата: Среда, 10.10.2007, 18:34 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
и вообще, мы тут обсуждаем не Валеру и его поступки (и не любого другого человека), а высказываем точку зрения по вполне конкретным предметам.

Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
Virus1717Дата: Четверг, 11.10.2007, 19:42 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





ЛЮДИ. ОТВАЛИТЕ ВЫ ОТ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА. Я НИКОГО ИЗ ВАС ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ! А ТЕМ БОЛЕЕ ДАШУ, КОЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ КОШЕЧКА.

КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ В ОТВЕДЁННЫЙ ЕМУ СРОК.

КТО КРОМЕ ДАШИ И РОМЫ (ЕЁ МАЛЬЧИШКИ) СТАНЕТ МЕНЯ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ? НИКТО.
ЭТО ПРОСТО УЩЕРБНЫЕ ЛЮДИ, РАЗВЕ КАТЯ ГОРАЩЕНКО (ГЛАВНАЯ СОЛИСТКА, ЗОЛОТО НАШЕГО ТЕАТРА И ПРОСТО МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК) СТАЛА ОБО МНЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПЛОХО? КТО СОМНЕВАЕТСЯ - СПРОСИТЕ ЕЁ. И Я ДАЖЕ НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ СЕЛЕСТИНОЙ ОКАЖЕТСЯ КТО-ЛИБО ИЗ НАШИХ! А МОЖЕТ И РОМА! ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! wink

ПРОШУ ИЗВИНИТЬ.

 
КОШЕЧКАДата: Пятница, 12.10.2007, 11:17 | Сообщение # 38
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
bluebird, Ирина, я даже не знаю с чего начать свой ответ и за какую мысль в первую очередь хвататься;) Во-первых. У него за спиной ничего не обсуждается. Если уж я пишу что-либо, то только после того, как это тысячу раз было сказано лично человеку в лицо. (Но, конечно же, в тысячный раз не услышано, что в принципе и не столь важно) И я буду говорить то, что я думаю, потому что люди всего боятся, оставляют так как есть ужасные вещи!!!!..
Да. ДА, мы тут обсуждаем не Валеру и его поступки. Обсуждаем волнующие вопросы современности... Вирусы там всякие biggrin 1717 вот, например, актуален сейчас...;)
Ладно, шутки шутками, но всё это на самом деле ужасно. Поймите меня, Ир, у меня не было цели оскорбить человека и т.д. Просто тошно иногда от того, что творится... И ведь мы действительно всего лишь обсуждали тему национализма, и так уж зашел разговор, что мне захотелось поделиться с Еленой мнением, составленным не только на основе виртуального общения. Ведь на форуме не возбраняется высказывание личного мнения о человеке, когда это мнение было составлено на основе наблюдения того, что происходит здесь, на форуме.

Добавлено (12.10.2007, 11:17)
---------------------------------------------
Ирочка, у этого товарища несомненно сильное обаяние. С этим никто не поспорит. И из-за этого обаяния все закрывают глаза и прощают ему всё. Самое низкое, самое... Вообщем, вы правы. Прекращаю эту тему. Достаточно. А Вас я прошу меня простить, если что не так.
С искренним дружеским чувством.


"...А Я НИКОМУ ДУШИ НЕ ДАМ ПОТУШИТЬ,
А Я И ЖИВУ, КАК ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ БУДУТ ЖИТЬ"
 
bluebirdДата: Пятница, 12.10.2007, 19:45 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
КОШЕЧКА, такое впечатление, что ты (давай на ты?))) пытаешься убедить нас (читай: _меня_) не совершать ужасной ошибки - общаться с Валерой biggrin

Если серьезно, я ЗА здоровую критику и обсуждение _мнений_, их "обсасывание" и "обмусоливание" со всех сторон. Но на личности предпочитаю не переходить, и не выносить личные отношения на всеобщее обозрение. Я могу не любить кого угодно, но при этом никогда, _никогда_ не буду настраивать кого-то против этого человека, тем более - публично.

Просить прощения не за что))) Ничего страшного не произошло, на самом деле) и в любом случае, каждый из нас останется при своем мнении. Я успела достаточно пообщаться с Валерой _в реале_, чтобы составить о нем собственное, весьма приятное мнение smile


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
RomchДата: Суббота, 13.10.2007, 17:37 | Сообщение # 40
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Почитал я все что тут написано, всякой лажи много и даже в мой адресс.. Специально для Вируса- я на Селестину ни капельки не похож!!!

Роммма, Роммма, РОООООМММААА
 
bluebirdДата: Суббота, 13.10.2007, 18:28 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Romch, почему-то я тебе верю biggrin

Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
explosive_foxДата: Суббота, 13.10.2007, 20:47 | Сообщение # 42
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Нашли место и время выяснять отношения biggrin это вы для поднятия рейтинга сайта что ли? biggrin Валер, ты человек эмоциональный, кто тут будет спорить из нас, кто с тобой знаком в реале, и даже наши новые виртуальные друзья в этом успели убедиться))

РАЗВЕ КАТЯ ГОРАЩЕНКО (ГЛАВНАЯ СОЛИСТКА, ЗОЛОТО НАШЕГО ТЕАТРА И ПРОСТО МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК) СТАЛА ОБО МНЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПЛОХО? - Валера??!! dry ты хочешь на меня огонь перевести???) высказывайся скромнее))

А все НЕ нейтральные оценки происходят только из личных взаимоотношений, поэтому, дорогие, не выносите сор из избы! разберитесь раз и навсегда кто кого, кто за что и прочее...
Валер, насчет меня ты сам все знаешь, я считаю тебя своим хорошим другом, хоть ты и дуришь иногда))) скорпиончик, что ж поделать))) мне нравится твоя целеустремленность! обожаю в тебе такую черту - ты создаешь вокруг себя особый микромир, ты добрый человек. Потому что только добрый в душе человек может петь такие вещи wink Не сердись на людей, они ничего не знают... wink

 
КОШЕЧКАДата: Понедельник, 15.10.2007, 11:38 | Сообщение # 43
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
explosive_fox, Ну Катя!! Ну что же это такое-то... Нет, вот уж неправда. Знают люди. Чтобы ЗНАТЬ, нужно с этим сталкиваться. Ой, Катюнь, тебе просто по большому счету не приходилось... А я просто не выдержала, это очень противно. Наблюдать со стороны за гадостями, а ведь все ж молчат!.. ; Если честно, когда первый раз прочитала вашу переписку с ним, создалось ощущение "кукушка хвалит петуха за то что..." biggrin Без обид только, зай. cool Хи... А про поднятие рейтинга сайта я долго посмеялась wacko Я-то думала, что наоборот, испорчу тут всё:) А вдруг и правда польза...:)
Кать, лучше пиши теперь в личку, как и начала. А то мы так и будем на форуме отношения выяснять до бесконечности biggrin biggrin

Добавлено (Сегодня, 11:33)
---------------------------------------------
bluebird, Ир, да знаю я прекрасно о вашем(хорошо, давай на ты))), о твоем, значит, приятном мнении о нем. Кстати, это тоже меня в какой-то мере подстегнуло на высказывание своего мнения. Ведь в очередной раз я увидела, как очарованием дурят "нашего брата" biggrin ; Личные отношения... Это другое. Как бы парадоксально не звучало, но личного в моих словах не было ничего. Личное-скорее отношение, чувства к человеку. Они могут быть разные, от ненависти до любви. (Я же лишь писала о том, как есть. С обьективной точки зрения, а не со своей колокольни. То, как происходит в жизни, и то, на что люди закрывают глаза.) При всем этом я могла бы испытывать к человеку различный спектр чувств, и относиться в душе к нему ласково и тепло.
Поэтому, вовсе не настрой против него. Вовсе не попытка отговорить от общения... А просто-напросто cry крик души что ли... распахивать глаза чаще...

Добавлено (Сегодня, 11:38)
---------------------------------------------
bluebird, Ирина, если можно, если вдруг ты сочтешь нужным что-то ответить по поводу этого человека, лучше напиши в личку(такая же просьба, как и к Кате), а то я не выдержу и продолжу эту тему, а так уже хочется поставить точку. И завязать с этим обсуждением на форуме. smile


"...А Я НИКОМУ ДУШИ НЕ ДАМ ПОТУШИТЬ,
А Я И ЖИВУ, КАК ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ БУДУТ ЖИТЬ"
 
SelestinaДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:10 | Сообщение # 44
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здравствуйте всем!

Волнующий вопрос современнсти: цены выросли жутко! Транспорт... еда...
Билеты в театр!!!
Как и на что жить??? wacko
В школе требуют (корректно, но ультимативно) взнос в 5 тысяч за год. Чё, в суд пойти, что ли? Или школу менять?

SOS!!!


Selestina
 
КОШЕЧКАДата: Понедельник, 15.10.2007, 14:23 | Сообщение # 45
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Selestina, и не говори... Вот это, мне кажется, кстати, реальная проблема cool Действительно, даже билеты в театр подорожали. А ведь нужно что-то есть, на что-то одеваться и т.д. Что касается учебы, так это вообще самое дорогое удовольствие. Начиная с того, что в школах начинают грести деньги, заканчивая тем, что нужно дать ребенку высшее образование, а кол-во бюджетных мест в вузах с каждым годом уменьшается.
Ох, если кто будет отвечать Лене, то я тоже с удовольствием послушаю, меня тоже интересует этот вопрос. КАК И НА ЧТО ЛЮДЯМ СЕЙЧАС ЖИТЬ?!


"...А Я НИКОМУ ДУШИ НЕ ДАМ ПОТУШИТЬ,
А Я И ЖИВУ, КАК ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ БУДУТ ЖИТЬ"
 
Форум » ФЛЕЙМ » Разговоры обо всем » Волнующие вопросы современности :) (Обсуждаем национализм, глобальное потепление, военные конфл.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz