Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 00:55
Главная Какую музыку мы слушаем? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФЛЕЙМ » О нас » Какую музыку мы слушаем? (Любимые исполнители и мелодии)
Какую музыку мы слушаем?
bluebirdДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Virus 1717:

Лена, а какой ваш любимый певец или певица? Ну прям самый-самый или самая-самая любимый(ая)? Только 1.

Ириш, а у вашего величества можно спросить выше написанный вопрос?

И ещё!!! Никакие отмазки, типа "Я меломан и у меня их много.." или " Нельзя говорить о ком-то, что он лучший" и т.д. - не проканают!!! Лучше воздержаться от ответа!

А у меня самый любимый певец - это Марио Дель Монако!!! Самый крутой голос! Люблю мощные голоса!!! Сам люблю мочить звуком , тока, чтоб не в микрофон, а в нормальном акустическом зале!!! Сейчас научился (наконец-то!!!) петь верхние ноты не глубоко, а близко! Вот недавно Ля достал! А в том году фа доставал с трудом! А мне говорят, что баритон начинает петь в полную силу к 30 годам! Блин... как долго!

Елена, а вы ходите в консерваторию на академ. концерты у студентов вокального факультета? Если нет, то советую сходить, а потом вместе обсудим, ОК?


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
bluebirdДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
На самом деле, у меня _очень_ много любимых smile
Но самый-самый, наверное, человек, которого я слушаю уже несколько лет, ревностно слежу за его творчеством, потом и кровью доставала его альбомы и концерты, человек, который _круто_ изменил мою жизнь (и, кстати, благодаря которому существует этот сайт) - это франко-канадский певец Bruno Pelletier, исполнитель роли Гренгуара во французской версии мюзикла Notre Dame de Paris.

Стиль - поп-рок. Но вобще-то он исключительно разноплановый товарищ. На днях у него вышел джазовый альбом, несколько лет назад - альбом рождественских песен, исполненных в базилике Notre Dame de Montreal. в начале карьеры исполнял чистый рок smile

Вообщем, о нем я могу говорить много и долго))) Если кому интересно, залью куда-нибудь, а вы скачаете.

Прикрепления: 04618429.jpeg (17.0 Kb)


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?

Сообщение отредактировал bluebird - Понедельник, 24.09.2007, 11:57
 
explosive_foxДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:14 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Bruno Pelletier...
Мне, кстати, тоже очень нравится, такой обаятельный мужчина.... И голос красивый, выразительный такой, на ночь люблю слушать, мурлыкает приятно.... Но больше его - только Garou!! Моя французская страсть... Англопоющие как-то немного надоели.

Добавлено (24.09.2007, 12:14)
---------------------------------------------
Валер, а меня возьмете с собой?? Консерваторию-то послушать?)))я тож хатюю biggrin

 
bluebirdДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
explosive_fox
ооо, Гару это моя вторая франкофонная любофф biggrin
есть все альбомы и концерты, если интересно ;-)


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
SelestinaДата: Понедельник, 24.09.2007, 18:11 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я Франко Корелли обожаю... smile
В консу не хожу, неинтересно. раньше ходила. Теперь предпочитаю филармонию и театры. Может, зря?


Selestina
 
Virus1717Дата: Понедельник, 24.09.2007, 19:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ой!!!!!!!!!!!! А я то как Корелли люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А чё там в консе делать? Там сейчас ужас!!!!!!

 
SelestinaДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:19 | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Правда? Значит, не зря не хожу. angry Валерий, а когда у вас день варенья? Поздравить хотца. И вообще, не надо ругаться. Я вас всё-таки уже полюбила. ( не Вас, Virus, лично, а то нос задерете, а вас - СП, поскольку люди интересные!)
И по Корелли совпали! Положительная тенденция.
Валер, на провокации не обидайтесь, как без этого в форуме? biggrin
Вы мою сказку читали? biggrin
С теплом душевным...
Лена


Selestina
 
VikingДата: Вторник, 25.09.2007, 20:28 | Сообщение # 8
WEB
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (bluebird)
Но самый-самый, наверное, человек, которого я слушаю уже несколько лет, ревностно слежу за его творчеством, потом и кровью доставала его альбомы и концерты, человек, который _круто_ изменил мою жизнь (и, кстати, благодаря которому существует этот сайт) - это франко-канадский певец Bruno Pelletier, исполнитель роли Гренгуара во французской версии мюзикла Notre Dame de Paris.

+1 =)))))

Quote (bluebird)
ооо, Гару это моя вторая франкофонная любофф

+1


www.yatsko.ru - Официальный сайт актера театра и кино, режиссера Игоря Яцко
 
Virus1717Дата: Среда, 26.09.2007, 12:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ругаться - плохо! Правильно подметила. А варенье вари к 30 - му октября! Я вишнёвое люблю! biggrin
 
bluebirdДата: Среда, 26.09.2007, 12:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Про самых-самых выяснили, может, пойдем дальше?
Я, например, могу еще штук 10 (минимум))) "любимых" привести biggrin

Очень интересно)


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
SelestinaДата: Среда, 26.09.2007, 21:21 | Сообщение # 11
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ух ты! Меньше месяца осталось? буду соображать, чем порадовать! biggrin
Честно, честно, без стеба.

Добавлено (26.09.2007, 21:21)
---------------------------------------------
А дальше - Nightwish. Тарью могу слушать часами. Потрясающий голос, и к тому же в сопровождении мощной, яркой музыки!
smile
Вообще люблю оперу, оперетту (классическую), стараюсь не пропускать концертов Insula Magica. Мюзиклы - ну тут неоднозначно. Мне нравятся мюзиклы русские, с музыкальными "каламбурами". Обожаю "Инкогнито из Петербурга" музкомедии, очень живенькая вещь. Была на нём бог знает сколько раз.
Люблю классический балет: потрясающее зрелище, роскошная музыка.
В принципе, пересмотрела все музыкальные спектакли нашего города. С младых ногтей и ребёнка таскала в Глобус, Музком, на детские оперы и балеты.

Кстати!!!
"Снегурочка" - одна из моих любимых опер. (Вообще, всё, что принадлежит перу Римского-Корсакова, люблю просто до слёз).
Ребята, надеюсь на вас.


Selestina
 
bluebirdДата: Среда, 26.09.2007, 21:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Мда... я немного не вписываюсь в ваш круг любителей оперы)))

Среди моих дисков можно найти Sting'a, U2, Patricia Kaas, много современных французов и франко-канадецв. Этно - ирландское, instrumental - Дидюля (замечательный гитарист), Paul Mauriat, Ennio Morricone. Классика - Бах, Моцарт, Бетховен, Вивальди. Есть много бардов, но самый любимый, несомненно, Митяев (хотя, не уверена, что его можно на 100% отнести к бардам))


Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
Virus1717Дата: Четверг, 25.10.2007, 10:36 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Недавно скачал концерт "Три тенора". Советую всем послушать. Если у кого есть электронный город, то в разделе музыка-классика - "Три тенора" надо скачать - рекомендую. Но Марио Дель-Монако круче всех! А Франко Корелли особо рекомендую! Приобретайте настоящих певцов, а не попсятину голимую!
 
bluebirdДата: Пятница, 26.10.2007, 09:07 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Offline
Валеееееееееерк, ну неужели ты не слушаешь совсем-совсем ничего из не-классики? раньше не слушал?

Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь (с) ?
 
Virus1717Дата: Пятница, 26.10.2007, 21:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Давно слушал хеви-метал. Тока из-за того, что там, обычно, мощные тенора пели. Любил всегда крутые голоса! А потом на классику подсел. Как тока послушал Франко Корелли - понял,- я слушал идиотскую музыку и идиотские голоса! А потом на Магомаева сел - самый красивый баритон (на мой взгляд). Ну, теперь, как уже год, слушаю Дель-Монако, Кабалье (молодую), Марио Ланца, Карузо, Шаляпина (более поздние записи - качество уж х...), Николая Гяурова (тоже очень рекомендую - классный бас).

Ну, вот такие пироги! smile

 
Форум » ФЛЕЙМ » О нас » Какую музыку мы слушаем? (Любимые исполнители и мелодии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz